第84章 争吵(1/1)

天才一秒记住本站地址:[笔趣阁]
https://www.ibqg.vip 最快更新!无广告!

随着王聚德价格的增长,他们都是吃昂贵坊的,但是一年买的次数一只手都能数过来,贵的一只8到10块,便宜的一只6到8块,一个月的工资都吃不到10只,还是卖猪肉划算。

“嗯~果然贵有贵的道理,他们这种是挂炉烤鸭,咱们上次在家里吃的是闷炉烤鸭,我吃着都好吃,咱爸妈都

𝐈𝔹𝕢G. v𝐈𝑃